Mogut li privotizirovat kvartiru bez nego?

• г. Москва

Moemu sinu 10 let propisan v neprivoizirovannoy kvartire u otza Mi v razvode V kvartire jivut ego jena Mogut li vipisat rebyenka iz kvartiri? Mogut li privotizirovat kvartiru bez nego? Mogut li prodat kvartiru? Shto mi imeet ot etoy kvartiri?

Ответы на вопрос (2):

если квартира не приватизирована в настоящий момент он имеет право проживания. Выписать его не могут без предоставления жилплощади. В приватизации он может участвовать. За более подробной консультацией обращайтесь В Московский дом права по тел 6490642

Ваш сын имеет право участвовать в приватизации.