Как получить копию отказа о возбуждении УГ по утере паспорта, случайно постиранного, отправленного начальнику МВД?

• г. Москва

Я написал заявление об утере паспорта на имя начальника мвд. мне прислали отказ об возбуждении УГ. но я случайно его постирал. Что делать как получить копию этого письма? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Запросите копию постановления.