Как поступить, если работодатель требует выходить на работу в период самоизоляции без справки

• г. Сыктывкар

Работаю в МКК Новгородской области, город Малая Вишера, работодатель обязывает выходить на работу в период самоизоляции, но справку не выдаёт,что делать, как ходить на работу?

Ответы на вопрос (1):

Напишите письмо на имя руководителя, в котором укажите основания, почему вы не можете пересекать границу муниципального образования без справки от работодателя.

Если работодатель все равно не выдаст справку, обращайтесь в государственную инспекцию по труду.

Успехов!