Хотела пойти учиться от центра занятости, но мне предложили работу, учиться не смогу. Что делать.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Подать заявление об этом, с даты устройства на работу вас должны снять с учета в службе занятости. Если СЗ не работает, воспользуйтесь порталом Госуслуги или МФЦ, если МФЦ работает по графику или удаленно.