Загадки пандемии - что делать, если поездка в Вьетнам отменена?

• г. Иркутск

В декабре 2019 года были приобретены путёвки во Вьетнам в нячанг на 20 марта 2020 года. 16 марта Вьетнамский власти запретили перевозить туристов в страну. Рураненство предлагал сначала поехать в Таиланд, теперь положить наши деньги за путёвку на дипощит до 31 декабря 2021 года. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Пишите им грамотную претензию вручайте и ждите ответ.

Здравствуйте!

Решать вам. Отмечу одно, что в ближайшем будущем ожидается рост банкротства именно туристических компаний.

Вы можете сейчас направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате денежных средств.