Оказание услуг по перемотке и ремонту электродвигателей во время карантина - разрешено ли госпредприятиям обращаться к ИП на упрощенке?

• г. Симферополь

Ип на упращенке, занимаюсь оказанием услуг по пеоемотке и ремонту электро двигателей. Имею ли я право оказать данную услугу гос. предприятию во время карантина, если у них возникла такая производственная необходимость.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для ИП консультации платные.