Задержка выплаты командировочных - мой опыт работы в школе.

• г. Хабаровск

Работаю в школе. Работодатель отправил в командировку в другой город на 3 дня. Приказ о командировке был сделан за 3 дня до отъезда. На следующий день после приезда с командировки сдала финансовый отчёт. Прошло 2 недели все затраты в командировке (проезд, проживание, суточные) не были выплачены.

Ответы на вопрос (1):

Затребуйте первоначально заверенные копии всех документов связанных с командировкой включая приказ. Направьте претензию Работодателю, а затем потребуйте возврат денег в судебном порядке.