Директор микрофинансовой организации заставляет сотрудников работать во время карантина - как оставить анонимную жалобу?

• г. Волгоград

Я работаю в микрофинансовой организации, нас 1 апреля закрыли на карантин, сегодня директор объявил, что мы должны выйти с завтрашнего дня на работу и никаких препятствий к работе нашей организации нет. Подскажите, где можно оставить жалобу анонимно на этот беспредел, так как все сотрудники боятся увольнения, так как он а прямо сказал, что кто не выйдет, будет уволен после карантина?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на этот беспредел онлайн в трудовую инспекцию и прокуратуру. Работодателя ждет крупный штраф.