Как получить материальную помощь, если остался без работы во время карантина?

• г. Нижний Новгород

На сегодняшний день я осталась без работы. ИП было закрыто 29 февраля 2020 г, прошла испытательный срок на другую работу, но устроиться не успела из-за карантина. На биржу встать тоже не успела. Что я могу сделать в этой ситуации, чтобы получить материальную помощь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия! если Вы ранее работали до испытательного срока, то можете встать на учет в ЦЗ.