Как защитить свою частную стоматологию при приеме пациентов с острой болью - юридические аспекты и права частников

• г. Волгоград

Я являюсь собственником частной стоматологии в г.Волгограде, как юридически себя правильно обезопасить с приемом по острой боли и экстренной и неотложной стоматологической помощи от органов проверки, я вообще имею права принимать таких пациентов если я частник? Заранее спасибо большое за ответ и Здоровья)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для юрлиц и ИП консультации платные.

До 5 апреля вам как всем стоматологиям работать запрещено.