Мы предприниматели хозмагазин-нам не разрешают работать на карантине! Куда обращаться и что делать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Ничего не делать. Сидеть и ждать, когда карантин официально закончится. Будете работать, оштрафуют.

Вам нельзя работать, если в продаже нет товаров первой необходимости.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Я бы добавила в продажу обеззараживающие средства и т.д. предметы первой необходимости для карантина и обратилась бы в штаб, который сейчас реашет все вопросы в городе/регионе.