Как вернуть деньги отданные обманным путем юридическим центром г. Краснодара ул. мира 54

• г. Краснодар

Обманым путем отняли деньги с кредитной карточки обещали помощ а в результате ноль.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию.

Доброго дня.

Обращайтесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела оп статье 159 УК РФ-мошенничество.

Добрый день. Если у Вас с данной юридической компанией заключен договор на оказание услуг, то Вам в случае неисполнения договора со стороны юридической компании необходимо обратиться с требованием о возврате денег в связи с ненадлежащим оказанием услуг (срок рассмотрения претензии 10 дней), если Ваши требования не удовлетворены, необходимо обращаться в суд.

Если денежные средства были сняты не Вами, а обманным путем обращайтесь с заявлением в полицию.

С уважением, адвокат Лугачева Е.Н.