Виновник водитель КАМАЗА, который работал по трудовому договору у ИП.

• г. Казань

Попал в ДТП. Получил многочисленные травмы. Виновник водитель КАМАЗА, который работал по трудовому договору у ИП. Страховая компания выплатила за машину.

Ответы на вопрос (2):

Владелец источника повышенной опасности.

В вашем случае ИП. будет нужна юридическая помощь обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из казани.