Обманщики представились службой безопасности Сбербанка в телефонном звонке

• г. Москва

Сегодня в 17.33 мне был звонок с номера 8 495 105 92 42. Представились службой безопасности Сбербанка. Расспрашивали делала ли я переводы с карт. С какими банками еще работаю. Называли мое имяю Позвонила на номер 900 Ю мне сказали Ю чтобы написала заявление на сайте.

Ответы на вопрос (3):

Видимо, вы общались с мошенниками.

Добрый день. Значит вам нужно написать такое заявление.

Напишите заявление на сайт Сбербанка.