Проблема с расчетом заработной платы - что делать, когда трудовая инспекция не работает из-за коронавируса?

• г. Ростов-на-Дону

Работала официально но уволилась 07.03.2020. расчет начали отдовать кусками начиная с 15.03.2020 и остатки 31.03.2020 но отдали мне не все хоть и компания утверждает что отдали все. Как мне быть и куда обратица в такой ситуации когда трудовая инспекция не работает как в офисе так и сайт не отвечает из за короновируса?

Ответы на вопрос (1):

Если очень спешите то в суд.