Может ли наша организация продолжать товаропроводящую деятельность в период карантина?

• г. Москва

Мы являемся ключевым поставщиком автомобильных запчастей для компании производящей и доставляющей продукты питания в продовольственные магазины силами собственного автотранспорта. Входит ли наша организация в товаропроводящую цепочку (разрешено ли вести хозяйственную деятельность в период карантина)?

Ответы на вопрос (2):

Здравия! Вы можете совершать свою деятельность, поскольку мер КАРАНТИНА и ЧС не вводил никто, есть только выходные дни.

Ваша организация не входит в перечень организаций, предусмотренных указами Президента РФ от 25.03.2020 № 206 и от 02.04.2020 № 239 и указом Мэра Москвы от 02.04.2020 № 36-УМ.