Выписка из квартиры мамы - обязанности при оформлении прописки в деревне

• г. Ижевск

Жена с детьми выписалась выписалась из квартиры мамы в городе, и прописалась в своём доме в деревне. Выписку и прописку оформили по месту пребывания. Должна ли жена ехать в город и уведомлять горгаз и электро сети о своей выписке, или это может сделать сама мама.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, это должна сделать Ваша мама, как собственник помещения, а не жена с детьми. Если она собственник и я правильно поняла Ваш вопрос.