Я сделала приватизацию и регистрацию дома по доверенности на мужчину не приходящегося мне родственником.

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос. Я сделала приватизацию и регистрацию дома по доверенности на мужчину не приходящегося мне родственником. Может ли он теперь продать его мне? Или моему мужу?

Ответы на вопрос (1):

Может, но как собственник он вправе сам лично распоряжаться недвижимым имуществом, то есть продать он может, когда сочтет нужным и по цене, которую сочтет приемлиемой.

С уважением, Дейнеко Н.Г.

тел. (343) 200-87-02

официальный сайт: http://ekdeks.narod.ru