Возможно ли повторное увольнение в связи с кризисом - опыт недавно уволенного работника

• г. Москва

Два месяца назад меня уведомили о увольнении в связи с сокращением штата со всеми сопуствующими выплатами, могут ли это сделать сейчас в данное время в связи с тем что происходит в стране?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, могут, запретов на увольнение в стране нет. В свою очередь вы можете воспользоваться полагающимися льготами в вашем регионе в связи с потерей доходов.