Семья с больным папой и тремя дочерьми просит помощи в борьбе с раком

• г. Москва

🆘🆘😢😢помогайте друг другу! Мы же люди!

🙏🙏 помогите пожалуйста выжить нашей семье. Нас четверо, больной раком папа и три его дочери 🙏🙏🙏🙏мы не сможем выжить без вашей поддержки‼️‼️нам не на что жить, папа получает только пенсию по инвалидности (у папы рак пищевода)‼️‼️помогите кто чем может‼️‼️ спасибо вам огромное за вашу поддержку и понимание‼️‼️‼️ сделайте пожалуйста репост ‼️

💳5469380048872880

📲киви 89672355326

🙏 низкий поклон до земли-матушки да храни вас господь 🙏 🙏🙏 аминь.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в благотворительные организации.