Вопрос такой, можно ли проводить ремоньные работы в нежилом помещении многоквартирного дома во время проведения карантина.

• г. Звенигород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Поскольку самоизоляция не является выходными днями и иных изменений в законодательство не вносилось, то да, можно. В случае явного нарушения прав соседей на отдых, можете обратиться в полицию и попросить провести беседу с шумными соседями. Но не более того.