Как защитить себя от покупки фейков в люкс комиссионных магазинах - опыт неудачной покупки сумки Шанель

• г. Санкт-Петербург

Купила в люкс комиссионном магазине сумку шанель как оригинал, оказалась-фейк. Что делать? Они говорят, что уже прошел месяц с покупки, деньги не возвратят.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! О какой сумме идет речь?

Сумка chanel, была продана как оригинал. Оказалась подделка. Что мне нужно сделать, чтобы получить деньги обратно. Нужно ли делать официальную экспертизу?

Сумма какая покупки?