Как найти срочную подработку, не потеряв обучающие курсы от биржи труда?

• г. Санкт-Петербург

Стою на бирже труда и обучаюсь на обучающих курсах от биржи, но нужно срочно подработать. По какому договору искать занятость, чтобы не потерять обучающие курсы от биржи труда.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Оксана! По гражданско правовому договору и ни в коем случае не отдавайте работодателю трудовую книжку, если в ней будет запись, Вас снимут с учета на бирже труда.

По гражданско правовому. Договору подряда, либо работать "в черную", без оформления.