Как я попала в конфликт с соседкой из-за ложных обвинений и написала заявление в милицию

• г. Гомель

Соседка снизу вызвала милицию в 0.30 ночи, дети и мы уже спали, сказали, что мы стучим, я в дальнейшем поехала в милицию и написала на неё заявление, что нас ждёт в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия! ничего страшного, не волнуйтесь.

Вы написали встречное заявление о том, что соседка вызвала правоохранительные органы без оснований?