Решение по делу опубликовано на сайте третьим днем после принятия - отсутствие аппеляции и мотивированного решения

• г. Уфа

Решение по делу в порядке упрощенного производства принято 26.02.2020 г, а сайте kad.arbitr.ru написано, что опубликовано 29.02.2020 г., аппеляции и запроса мотивированного решения не было.

Ответы на вопрос (4):

Айрат, решение вступает в силу через месяц с момента принятия, если не будет обжаловано. Т.Е. 26.03.2020.