Как переехать в другой город с детьми - требования и документы

• г. Нальчик

Вопрос такой-могу ли я на сегодняшний день переехать с детьми в другой город по России просто другой регион и какие сопроводительные документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Оксана, а какая для этого необходимость? Что вы ответите полиции, если вас остановят и на каком виде транспорта вы собрались переезжать?