Условный срок увеличен на 1 месяц за нарушение в прошлом году, что грозит в случае нового нарушения, учитывая отсутствие официальной работы и наличие малолетнего ребенка на иждивении

• г. Филимоново

В 2018 предназначен условный срок 1.6 года. В том году было нарушение, судом назначен дополнительно 1 месяц к условному сроку. В этом году еще 1 нарушение (вовремя не уведомить надлежащие органы о смене жительства).

Назначен суд. Что грозит при этом?

На еждевении малолетних ребенок. Официально не устроена на работе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Мы не ясновидящие. Суд решит, какое наказание установить с учетом всех обстоятельств дела

Желаю Вам удачи и всех благ!