Много времени между регистрацией сделки и свадьбой - оптимальный срок для заключения брака

• г. Симферополь

Я получила в дар родительский дом, 13.02.2020 г была зарегистрирована сделка, свадьба с моим молодым человеком назначена на 29.04.20 Скажите пожалуйста, не мало ли времени прошло с момента регистрации сделки и до свадьбы? Возможно стоит перенести регистрацию брака на более поздний срок? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Не стоит. Дом - Ваш. На совместно нажитое имущество не посягнёт. Горько!