Если подойти к 13.00, то что не запустят меня в суд в зал?

• г. Москва

Пришла повестка в суд, я ответчик истец обжалует чего-то там. В суд уже в областной на апелляцию. В повестке написано, что регистрация в холле суда в 12.00, а само заседание в 13.00.

Что значит регистрация и что именно ровно к 12 уже нужно быть или и в 12.50 можно подойти? Если подойти к 13.00, то что не запустят меня в суд в зал?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если это мособлсуд - то лучше к 12 часам - очень много народу - можно и не успеть, а ждать вас никто не будет, апелляция может быть и 5 минут