Что делать, если велосипед пострадал в ДТП из-за водителя Газели?

• г. Рязань

Мой велосипед переехала Газель, велосипеду нанесены повреждения, водителя признали виновным в ГИБДД. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Делайте оценку ущерба, пишите претензию виновнику ДТП. Если добровольно не захочет возмещать ущерб, В судебном порядке можно его взыскать.

Обратитесь в страховую, если ответственность виновника дтп застрахована по полиса ОСАГО

Желаю Вам удачи и всех благ!