Ограничение числа обращений в суд кредитного кооператива по одному договору на взыскание - что говорит закон?

• г. Петрозаводск

Сколько раз кредитный кооператив по одному и тому же договору может обратиться в суд для взыскания...?

Я брала кредит, не смогла выплатить, организация подала в суд, взыскание было через суд приставов, после оплаты организация вновь подала иск на взыскание членских взносов и пеней, если я оплачу долг, может ли организация вновь подать иск?

Слышала что есть закон, который гласит о том, что такие конторки могут обращаться в суд не более 2 раз.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это миф. Необходимо детально разбираться в вашей ситуации и изучать все обстоятельства, включая изучение первого судебного решения, а так же второго, если оно уже есть.