Может ли она претендовать на дальнейшую выплату алиментов пока дочь учится?

• г. Ярославль

Муж платит алименты, его дочери от первого брака скоро 18, она учится в мед. колледже очно. Его бывшая супруга работает и находится в зарегестрированном браке. Может ли она претендовать на дальнейшую выплату алиментов пока дочь учится?

Ответы на вопрос (1):

Такие требования не основаны на законе, если только ребенок не инвалид.