Как отказаться от должности председателя СНТ - юридические аспекты

• г. Рязань

Вот уже несколько лет подряд меня выбирают председателем СНТ несмотря на мои просьбы выбрать другого. Я уже в возрасте и мне стало тяжело выполнять эти обязанности. Прошу юридически прояснить как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Пишете заявление о самоотводе вашей кандидатуры в связи с возрастом и проблемами со здоровьем. И назначении нового председателя СНТ и больше ничего не подписывайте и не принимайте никаких решений. Пока не назначат нового председателя.