У меня умер дедушка в 1997 году и у него осталась сберкнижка как снять отуда деньги.
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):
г. Лиски
Наследнику, принявшему наследство, в т.ч. проживавшему на момент смерти с умершим и фактически принявшему наследство, надо обратиться к нотариусу, он сделает запрос в банки выдаст свидетельство о праве на наследство. Внуки могут быть наследниками только по праву представления (в случае смерти своего родителя по линии дедушки)
Спросить04.04.2020, 23:12,
г. Казань
Учитывая денаминация 1997 года, расходы на розыски и оформление выйдут дороже, но кто то из Ваших родителей имееет на это право.