Не мог кто-нибудь за этот долгий срок отобрать или занять наш участок?

• г. Сочи

Прошу проконсультировать меня в вопросе о приватизированном земельном участке.

Мама в 1990 году получила на работе землю, и приватизировала ее на папу. Затем родители развелись, и все 22 года землей никто не занимался.

Документы о приватизации у меня на руках. Вопрос такой:

1) Не мог кто-нибудь за этот долгий срок отобрать или занять наш участок?

2) Что я должна сделать, чтобы переформить на себя участок? (отец согласен)

Ответы на вопрос (1):

Не вижу оснований отобрать участок. Для переоформления надо привести документы в порядок и заключить скажем договор дарения.