Как убедить старших сотрудников уйти на больничный во время карантина?

• г. Ростов-на-Дону

Я работодатель. У меня есть сотрудники старше 65 лет. Они отказываются уходить на больничный (карантин) у них семьи дети, которые проживают с ними, им тоже нужно уходить на карантин вынужденно, а они не хотя... Как быть.

Ответы на вопрос (2):

Закрываете предприятие на ключ.

"есть сотрудники старше 65 лет" - ну и что? у них те же права как у всех...

"отказываются уходить на больничный (карантин)" -определитесь - больничный или на карантин. Если на карантин, то Президент обязал вас платить им сред. Зарплату...

Каравайцева Е.А. не права...