Могу ли я передвигаться по городу во время карантина без специального разрешения и какие штрафы могут быть наложены?

• г. Симферополь

>добрый день. В нашем регионе введён карантин. Могу ли я как абсолютно здоровый человек передвигаться по городу, без спец разрешения.? И при этом приминимы ли ко мне штрафы за нарушение карантина?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей! Как абсолютно здоровый человек Вы должны находиться в режиме самоизоляции и прогулка по городу без специального разрешения обернется для Вас штрафами за нарушение режима самоизоляции.