Вопрос работы микрофинансовых организаций во время самоизоляции обсуждается в Карелии и Ленинградской области

• г. Петрозаводск

Должны ли работать в период самоизоляции микрофинансовые организации, которые предоствляют займы населению, интересует Республика Карелия и Ленинградская обл?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Нет, микрофинаносвые организации не могут работать в данный период.