Кража 16200 рублей с банковской карты через банкомат - Полиция не заводит уголовное дело из-за отказа сбербанка в предоставлении сведений

• г. Оренбург

Украли 16200 рублей с банковской карты через банкомат в помещении сбербанка г. Бузулука Оренбургской области во 2-ом микрорайоне, дом № 34, полиция не заводит уголовное дело, т.к. сбербанк не дает сведений потому, что полиция не завела уголовное дело, замкнутый круг, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с соответствующей жалобой в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции.