В квартире живет моя сестра, не платит за газ, предъявляя мне претензии, что я должна ей платить за сторожа.

• г. Иваново

В квартире живет моя сестра, не платит за газ, предъявляя мне претензии, что я должна ей платить за сторожа. Квартиру я продала, как выселить сестру?

Ответы на вопрос (1):

Только через суд. Но полагаю, если Вы продали квартиру, это проблема уже нового собственника. И здесь возможно есть для него неприятность: Если квартиру Вы получили в собственность путем приватизации, и в это время сестра была там зарегистрированна, то она имеет право проживать там пожизненно, даже с новым собственником.