Возможен ли домашний ремонт с привлечением близких без контакта и выезда в нерабочий месяц?

• г. Мурманск

Могу ли я делать дома ремонт с привлечением двух лиц (семейный подряд), в условиях нерабочего месяца. Я и эти лица не выезжали и не контактировали. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У себя дома Вы можете делать ремонт с привлечением членов семьи. Причем тут семейный подряд?