Проблемы увольнения водителя пожарной машины во время пандемии - карантин, больничный, недостаток замены.

• г. Ростов-на-Дону

Водитель пожарной машины в частной пожарной при металлургическом заводе-68 лет. Может ли работодатель отстранить от работы если водитель не хочет уходить на карантин. Подменять некем. Кто должен выдать больничный не ясно. Николай.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай

Обращайтесь в администрацию области, города, в администрацию Вашей частной пожарной через интернет приемную за получением ответа на Ваши все вопросы.