Перевод ИП в Межрайонный отдел по исполнению ОИП - причины и значения для бизнеса.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста почему ИП перевели с одного района (В данном случае Невский) в другой Межрайонный отдел по исполнению особых исполнительных производств Уфсп по Санкт-Петербургу. Что это значит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно изменилась подведомственность, внутренние перетрубации. Информацию уточнить стоит в Управлении ФССП по региону.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.