Даты призыва и зачисления - когда начался срок службы матроса.
199₽ VIP

• г. Челябинск

02 06 95 был призван на срочную службу. А 11.06 95.присвоили звания матрос. Пиказом ПТК. А в/ч зачислили.13.06.95.Так с кого числа у меня пошел срок службы.

Ответы на вопрос (6):

Срок службы исчисляется с момента призыва, не давно такую справку получал. В соответствии с абз. «а» п. 1 ст. 3 Положения о порядке прохождения военной службы, утверждённого Указом Президента Российской Федерации от 16. 09.1999 г. № 1237 (далее по тексту — Положение), для граждан, призванных на военную службу, не пребывавших в запасе, началом военной службы считается день убытия из военного комиссариата субъекта Российской Федерации к месту прохождения военной службы. Для Вас это 02.06.1995 год.