Если квартира на 2 собственника оформлена то вправе ли он подселят кого то без моего согласия?

• г. Москва

После развода поделили квартиру. В одной комнате живу я. А в другую бывший муж пустил жильцов. Если квартира на 2 собственника оформлена то вправе ли он подселят кого то без моего согласия? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд и выселяйте квартирантов , т..е их вселение без вашего согасия незаконно. А если хотите получить всю квартиру в свою собственность можете обратиться в суд и просить признать за вами право собственнотси на всю квартиру, с выплатой денежной компенсации вашему бывшему, как за малозначительную долю, к которой ваш муж не имеет никакого интереса.

Если согласия нет, соответственно неправомерно и вселение.