Как вернуть деньги, если банк отказывает в помощи при ошибочном переводе на другую карту?

• г. Южно-Сахалинск

Как можно вернуть деньги если ошибочно перевели на другую карту. Банк отказывает в помощи говорит обращайтесь напрямую к получателю. Но это невозможно сделать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! О какой сумме идет речь?

Да, написал Вам уже.

Написать в банк заявление на возврат ошибочного платежа, а также узнать инфо о получателе денег и отправить претензию с требованием возврата денег по неосновательному обогащению.