Преподаватель хореографической школы сомневается в возможности дистанционного обучения и предлагает перенести занятия на более поздний срок

• г. Ставрополь

Я преподаватель хореографической школы. Считаю что дистанционное обучение не позволяет выполнить учебный план по хореографическим дисциплинам. Модно ли перенести процес обучения (очно) на более поздний срок, по окончании режима самоизоляции?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Александр! ДА, можно. Для этого необходимо издать локальный НПА хореографического училища.