Возможно ли отменить арендную плату для компаний, прервавших свою деятельность в период кризиса?

• г. Москва

Есть ли возможность в сегодняшней ситуации не оплачивать арендную плату предприятиям, которые не могут сейчас осуществлять свою деятельность? Арендую помещения в частных бизнес центрах.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно посмотреть условия Вашего договора аренды. Если договором предусмотрено освобождение от исполнения обязательств в связи с обстоятельствами непреодолимой силы, то есть такая возможность.

На дополнительные вопросы отвечу в личных сообщениях.

С уважением,

Светлана.

Помогу составить грамотно юридическое письмо для арендодателя об уменьшении или о полном освобождении арендной платы.

По этому поводу смотрите мою статью.

www.9111.ru