Нужна ли отработка 2 недели, при увольнении с организации, на которой отработал только от одного до двух месяцев?

• г. Екатеринбург

Нужна ли отработка 2 недели, при увольнении с организации, на которой отработал только от одного до двух месяцев? Работодатель требует отработки, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

по ТК РФ вы обязаны предупредить об увольнении за две недели