Правила повторной регистрации на бирже труда и перерасчет пособий в связи с коронавирусом.

• г. Курск

7.04 меня снимают с учёта биржи труда, когда я могу повторно стать на учёт? И положен перерасчёт пособия по безработице в связи с коронавирусом?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Светлана! 1.С даты снятия с учета должно пройти не менее полугода. 2. не перерасчет, а выплата на период самоизоляции не ниже 1 МРОТ в месяц.